Метка: 395

Как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ст. ГК РФ?Как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ст. ГК РФ?

Законодательство по процентам изменилось и я решил актуализировать статью к нынешним реалиям. Согласно частям 1 и 3 ст. 395 ГК РФ — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994